Министерство образования Московской области
comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи
Горячая линия по трудоустройству тел: 8-495-249-24-82

Распределение контрольных цифр приема на 2020-2021 учебный год по структурным подразделениям (далее СП) в соответствии с приказом директора Колледжа от 25.12.2019 № 1050-01.

Направление подготовки

Код, Специальность/профессия/профессиональное обучение

Количество(чел.)

 

                         СП Реутов

По программе подготовки специалистов

среднего звена

09.02.07 Информационные системы и программирование

25

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

25

15.02.09 Аддитивные технологии

25

18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов

25

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

25

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

25

12.02.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем

25

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

25

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

25

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

25

15.01.36 Дефектоскопист

25

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

25

По программам подготовки профессионального обучения

16675 Повар

13

16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

13

 

Итого

 326

СП  Балашиха

По программе подготовки специалистов

среднего звена

31.02.04 Медицинская оптика

25

29.02.09 Печатное дело

25

25.02.08 Эксплуатация беспилотных авиационных систем

25

25.02.07 Техническое обслуживание авиационных двигателей

25

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25

25.02.06 Производство и обслуживание авиационной техники

25

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

25

22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов

25

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

19.01.02 Лаборант-аналитик

25

43.01.09 Повар, кондитер

25

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

50

По программам подготовки профессионального обучения

16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

13

 

Итого

313

                                                                         СП Старая Купавна

По программе подготовки специалистов

среднего звена

40.02.02 Правоохранительная деятельность

25

10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем

25

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

25

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

25

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

25

40.02.03 Право и судебное администрирование

25

11.02.15 Инфокоммуникационные сети и системы связи

25

09.02.07 Информационные системы и программирование

25

 

Итого

 200

                                                                      СП «Богородское» (Электроугли)

По программе подготовки специалистов

среднего звена

09.02.07 Информационные системы и программирование

25

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

25

43.02.14  Гостиничное дело

25

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

 25

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

25

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

25

08.01.25 Мастер отделочных, строительных и декоративных работ

25

 

Итого

200

                                                                           СП Богородское (Ногинск)

По программе подготовки специалистов среднего звена

09.02.07 Информационные системы и программирование

25

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

25

 

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

25

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

25

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

25

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования

25

15.01.35 Мастер слесарных работ

25

По программам подготовки профессионального обучения

16671 Плотник

13

 

Итого

 188