Министерство образования Московской области
Перейти к виртуальной экскурсии Фото Директора

Добро пожаловать на официальный сайт Подмосковного колледжа Энергия!

Наш колледж является одной из ведущих образовательных организаций профессионального образования Московской области. 

Мы принимаем абитуриентов на территории 5 муниципальных образований - городской округ Реутов, городской округ Балашиха, городской округ Ногинск, город Старая Купавна, город Электроугли. 

Высококвалифицированный коллектив колледжа и современное оборудование - это залог нашего успеха в обучении будущих специалистов.

Директор, к.э.н.
Нерсесян Нерсес Владимирович

Партнёры

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Понедельник, 10 декабря 2018 17:18

Олимпиада Профессионального мастерства по специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

22ноября 2018года и – 23 ноября 2018года в СП Богородское (Электроугли) проходил начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профильному направлению 08.00.00 Техника и технология строительства, специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

В олимпиаде принимали участие:

Богатырева Диана Александровна-группа 2СЭ1-17Э

Борисов Никита Алексеевич-группа 2СЭ1-17Э

Губочкина Анастасия Павловна-группа 2СЭ1-17Э

Вересов Никита Владимирович-группа 2СЭ1-17Э

Егоркин Даниил Юрьевич-группа 2СЭ1-17Э

Смирнов Егор Андреевич-группа 2СЭ1-17Э

Ильин Евгений Алексеевич -группа 3СЭ1-16Э

Грузинова Екатерина Витальевна-группа 3СЭ1-16Э

Козлов Денис Борисович-группа 3СЭ1-16Э

Николаенко Мария Александровна-группа 3СЭ1-16Э

Шейкин Данила Владимирович-группа 3СЭ1-16Э

 

Перед участниками стояла задача – набрать как можно больше баллов при выполнении заданий 2-х уровней. В составе заданий были тестовые вопросы по ряду спецдисциплин, задачи по экономике, перевод текста с английского языка на русский язык, геодезические задачи, выполнение фасада жилого дома в программе AVTO CAD.

По итогам выполнения заданий определились победители:

1место-Шейкин Данила Владимирович.

2место-Егоркин Даниил Юрьевич, Смирнов Егор Андреевич.

3место-Ильин Евгений Алексеевич.

Все участники молодцы, особенно студенты гр. 2СЭ1 – 17Э.

Благодарим всех за участие и желаем новых побед!

Прочитано 758 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.