Министерство образования Московской области
comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи
Горячая линия по трудоустройству тел: 8-495-249-24-82

Расписание занятий на «16» октября 2020 г.

СП Богородское (Электроугли)

 

 

 

 

Код

Специальность / Профессия Группа №

№ урока

Время начала урока - окончание урока

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

09.02.07 Информационные системы и программирование

1ИС1-20Э

1

8.30-09.00

25

 

Право

Могачева М.М.

2

09.10-09.40

Право

Могачева М.М.

3

09.50-10.20

Математика

Поморцева В.В

4

10.30-11.00

Математика

Поморцева В.В

5

11.30-12.00

Физическая культура

Пронин М.В.

6

12.10-12.40

Физическая культура

Пронин М.В.

7

12.50-13.20

-

-

8

13.30-14.00

-

-

08.01.25  Мастер  отделочных строительных и декоративных работ

1М1-20Э

1

8.30-09.00

2.2

Информатика

Муза В.Г.

2

09.10-09.40

Информатика

Муза В.Г.

3

09.50-10.20

Химия

Бондарева М.Н.

4

10.30-11.00

Химия

Бондарева М.Н.

5

11.30-12.00

Иностранный язык

Головачева А.В.

6

12.10-12.40

Иностранный язык

Головачева А.В.

7

12.50-13.20

Математика

Лавров В.И.

8

13.30-14.00

Математика

Лавров В.И.

08.01.26 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем и жилищно – коммунального хозяйства

1ЖКХ1-20Э

1

8.30-09.00

2.2

Информатика

Муза В.Г.

2

09.10-09.40

Информатика

Муза В.Г.

3

09.50-10.20

Химия

Бондарева М.Н.

4

10.30-11.00

Химия

Бондарева М.Н.

5

11.30-12.00

Иностранный язык

Головачева А.В.

6

12.10-12.40

Иностранный язык

Головачева А.В.

7

12.50-13.20

Математика

Лавров В.И.

8

13.30-14.00

Математика

Лавров В.И.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1СЭ1-20Э

1

8.30-09.00

27

Литература

Игнатова О.Ю.

2

09.10-09.40

Литература

Игнатова О.Ю.

3

09.50-10.20

История

Игнатова О.Ю.

4

10.30-11.00

История

Игнатова О.Ю.

5

11.30-12.00

Информатика

Кузьмина Т.В.

6

12.10-12.40

Информатика

Кузьмина Т.В

7

12.50-13.20

Право

Головачева А.В.

8

13.30-14.00

Право

Головачева А.В.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

1МО1-20Э

1

8.30-09.00

26

Информатика

Кузьмина Т.В.

2

09.10-09.40

Информатика

Кузьмина Т.В.

3

09.50-10.20

Иностранный язык

Головачева А.В.

4

10.30-11.00

Иностранный язык

Головачева А.В.

5

11.30-12.00

Русский язык

Демина Л.В.

6

12.10-12.40

Русский язык

Демина Л.В.

7

12.50-13.20

-

-

8

13.30-14.00

-

-

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

1ЗИО1-20Э

1

8.30-09.00

31

История

Мезерова О.В.

2

09.10-09.40

История

Мезерова О.В.

3

09.50-10.20

Информатика

Кузьмина Т.В.

4

10.30-11.00

Информатика

Кузьмина Т.В.

5

11.30-12.00

Литература

Игнатова О.Ю.

6

12.10-12.40

Литература

Игнатова О.Ю.

7

12.50-13.20

Литература

Игнатова О.Ю.

8

13.30-14.00

Литература

Игнатова О.Ю.

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

1П1-20Э

1

8.30-09.00

31

История

Мезерова О.В.

2

09.10-09.40

История

Мезерова О.В.

3

09.50-10.20

Информатика

Кузьмина Т.В.

4

10.30-11.00

Информатика

Кузьмина Т.В.

5

11.30-12.00

Литература

Игнатова О.Ю.

6

12.10-12.40

Литература

Игнатова О.Ю.

7

12.50-13.20

Литература

Игнатова О.Ю.

8

13.30-14.00

Литература

Игнатова О.Ю.

43.02.14 Гостиничное дело

1ГД1-20Э

1

8.30-09.00

2.4

Право

Головачева А.В.

2

09.10-09.40

Право

Головачева А.В.

3

09.50-10.20

Литература

Демина Л.В..

4

10.30-11.00

Литература

Демина Л.В.

5

11.30-12.00

Математика

Поморцева В.В.

6

12.10-12.40

Математика

Поморцева В.В.

7

12.50-13.20

Литература

Демина Л.В

8

13.30-14.00

Литература

Демина Л.В

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

1ТМ1-20Э

1

8.30-09.00

2.1

Математика

Поморцева В.В.

2

09.10-09.40

Математика

Поморцева В.В.

3

09.50-10.20

История

Мезерова О.В.

4

10.30-11.00

История

Мезерова О.В.

5

11.30-12.00

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

6

12.10-12.40

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

7

12.50-13.20

Химия

Бондарева М.Н.

8

13.30-14.00

Химия

Бондарева М.Н.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

2МО1-19Э

1

09.00-09.30

35

Обработка резанием

Понарина Е.Н.

2

09.40-10.10

Обработка резанием

Понарина Е.Н.

3

10.20-10.50

Безопасность жизнедеятельности

Скоробогатов В.Е.

4

11.00-11.30

Безопасность жизнедеятельности

Скоробогатов В.Е.

5

12.00-12.30

История

Мезерова О.В.

6

12.40-13.10

История

Мезерова О.В.

7

13.20-13.50

-

-

8

14.00-14.30

-

-

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2СЭ1-19Э

1

09.00-09.30

28

Русский язык и культура речи

Потапова Г.В.

2

09.40-10.10

Русский язык и культура речи

Потапова Г.В.

3

10.20-10.50

Физическая культура

Пронин М.В.

4

11.00-11.30

Физическая культура

Пронин М.В.

5

12.00-12.30

Математика

Лавров В.И.

6

12.40-13.10

Математика

Лавров В.И.

7

13.20-13.50

-

-

8

14.00-14.30

-

-

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС1-19Э

1

09.00-09.30

30/2

Основы алгоритмизации

Сапожникова Н.И.

2

09.40-10.10

Основы алгоритмизации

Сапожникова Н.И.

3

10.20-10.50

Дискретная математика

Сапожникова Н.И.

4

11.00-11.30

Дискретная математика

Сапожникова Н.И.

5

12.00-12.30

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

6

12.40-13.10

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

7

13.20-13.50

-

-

8

14.00-14.30

-

-

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС2-19Э

1

09.00-09.30

20

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

2

09.40-10.10

Физическая культура

Скоробогатов  В.Е.

3

10.20-10.50

Социальная адаптация

Могачева М.М.

4

11.00-11.30

Социальная адаптация

Могачева М.М.

5

12.00-12.30

Психология общения

Муза В.Г.

6

12.40-13.10

Психология общения

Муза В.Г.

7

13.20-13.50

Элементы высшей математики

Бекаревич А.В.

8

14.00-14.30

Элементы высшей математики

Бекаревич А.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование

2ИС3-19Э

1

09.00-09.30

36

 Информационные технологии

 Корсакова Е.С.

2

09.40-10.10

 Информационные технологии

 Корсакова Е.С.

3

10.20-10.50

Психология личности

Муза В.Г.

4

11.00-11.30

Психология личности

Муза В.Г.

5

12.00-12.30

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

6

12.40-13.10

Основы алгоритмизации и программирования

Сапожникова Н.И.

7

13.20-13.50

-

-

8

14.00-14.30

-

-

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

2СА1-19Э

1

09.00-09.30

37

Орг., принципы построения и функц. ком. сетей

Бекаревич А.В.

2

09.40-10.10

Орг., принципы построения и функц. ком. сетей

Бекаревич А.В.

3

10.20-10.50

Технологии физического уровня передачи данных

Бекаревич А.В.

4

11.00-11.30

Технологии физического уровня передачи данных

Бекаревич А.В.

5

12.00-12.30

Теория вероятностей

Бекаревич А.В.

6

12.40-13.10

Теория вероятностей

Бекаревич А.В.

7

13.20-13.50

Элементы  высшей математики

Поморцева В.В.

8

14.00-14.30

Элементы  высшей математики

Поморцева В.В.

43.02.14 Гостиничное дело

2ГД1-19Э

1

09.00-09.30

2.6

-

-

2

09.40-10.10

-

-

3

10.20-10.50

Гостиничная индустрия

Титова Е.Г.

4

11.00-11.30

Гостиничная индустрия

Титова Е.Г.

5

12.00-12.30

Гостиничная индустрия

Титова Е.Г.

6

12.40-13.10

Гостиничная индустрия

Титова Е.Г.

7

13.20-13.50

Сервисная деятельность

Белая Е.Н.

8

14.00-14.30

Сервисная деятельность

Белая Е.Н.

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

2ЗИО1-19Э

1

09.00-09.30

34

Физическая культура

Пронин М.В.

2

09.40-10.10

Физическая культура

Пронин М.В.

3

10.20-10.50

Математика

Лавров В.И.

4

11.00-11.30

Математика

Лавров В.И

5

12.00-12.30

Русский язык и культура речи

Потапова Г.В.

6

12.40-13.10

Русский язык и культура речи

Потапова Г.В.

7

13.20-13.50

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Кузьмина Т.В.

8

14.00-14.30

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Кузьмина Т.В.

09.02.07 Информационные системы и программирование

3ИС1-18Э

1

09.30-10.00

12

Основы философии

Белая Е.Н.

2

10.10-10.40

Основы философии

Белая Е.Н.

3

10.50-11.20

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

4

11.30-12.00

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

5

12.30-13.00

Интеллектуальные системы и технологии

Корсакова Е.С.

6

13.10-13.40

Интеллектуальные системы и технологии

Корсакова Е.С.

7

13.50-14.20

-

-

8

14.30-15.00

-

-

09.02.07 Информационные системы и программирование

3ИС2-18Э

1

09.30-10.00

12

Основы философии

Белая Е.Н.

2

10.10-10.40

Основы философии

Белая Е.Н.

3

10.50-11.20

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

4

11.30-12.00

Внедрение ИС

Корсакова Е.С.

5

12.30-13.00

Интеллектуальные системы и технологии

Корсакова Е.С.

6

13.10-13.40

Интеллектуальные системы и технологии

Корсакова Е.С.

7

13.50-14.20

Физическая культура

Пронин М.В.

8

14.30-15.00

Физическая культура

Пронин М.В.

43.02.10 Туризм

3ТУР1-18Э

1

09.30-10.00

2.5

Страховое дело

Каракина Г.В.

2

10.10-10.40

Страховое дело

Каракина Г.В.

3

10.50-11.20

Правовое регулирование туристической деятельности

Могачева М.М.

4

11.30-12.00

Правовое регулирование туристической деятельности

Могачева М.М.

5

12.30-13.00

Современная оргтехника

Могачева М.М.

6

13.10-13.40

Современная оргтехника

Могачева М.М.

7

13.50-14.20

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

8

14.30-15.00

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3СЭ1-18Э

1

09.30-10.00

18

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

2

10.10-10.40

Иностранный язык

Цветкова В.Д.

3

10.50-11.20

Основы философии

Белая Е.Н.

4

11.30-12.00

Основы философии

Белая Е.Н.

5

12.30-13.00

Строительное черчение

Карпышева Е.Н.

6

13.10-13.40

Строительное черчение

Карпышева Е.Н.

7

13.50-14.20

-

-

8

14.30-15.00

-

-

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

3ОЛ1-18Э

1

09.30-10.00

3.2

Бухгалтерский учет

Лебедева О.А.

2

10.10-10.40

Бухгалтерский учет

Лебедева О.А.

3

10.50-11.20

Бухгалтерский учет

Лебедева О.А.

4

11.30-12.00

Бухгалтерский учет

Лебедева О.А.

5

12.30-13.00

Бухгалтерский учет

Лебедева О.А.

6

13.10-13.40

Бухгалтерский учет

Лебедева О.А.

7

13.50-14.20

Управленческая психология

Муза В.Г.

8

14.30-15.00

Управленческая психология

Муза В.Г.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

3МО1-18Э

1

09.30-10.00

17

 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования

Егоров Б.Я.

2

10.10-10.40

 Осуществление монтажных работ промышленного оборудования

Егоров Б.Я.

3

10.50-11.20

Компьютерная графика

Карпышева Е.Н.

4

11.30-12.00

Компьютерная графика

Карпышева Е.Н.

5

12.30-13.00

Детали машин

Понарина Е.Н.

6

13.10-13.40

Детали машин

Понарина Е.Н.

7

13.50-14.20

Технология отрасли

Понарина Е.Н.

8

14.30-15.00

Технология отрасли

Понарина Е.Н.

15.02.12   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

4МО1-17Э

1

10.00-10.30

15

-

-

2

10.40-11.10

-

-

3

11.20-11.50

Организация наладочных  работ по ПО

Егоров Б.Я.

4

12.00-12.30

Организация наладочных  работ по ПО

Егоров Б.Я.

5

13.00-13.30

Осуществление пусконаладочных работ

Егоров Б.Я.

6

13.40-14.10

Осуществление пусконаладочных работ

Егоров Б.Я.

7

14.20-14.50

Организация наладочных  работ по ПО

Егоров Б.Я.

8

15.00-15.30

Организация наладочных  работ по ПО

Егоров Б.Я.

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4СЭ1-17Э

1

10.00-10.30

16

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

2

10.40-11.10

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

3

11.20-11.50

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

4

12.00-12.30

Реконструкция зданий

Тарасевич В.В.

5

13.00-13.30

Эксплуатация зданий

Тарасевич В.В.

6

13.40-14.10

Эксплуатация зданий

Тарасевич В.В.

7

14.20-14.50

Охрана труда

Каракина Г.В.

8

15.00-15.30

Охрана труда

Каракина Г.В.

22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов

4ЛП1-17Э

1

10.00-10.30

6

Организация работы исполнителей

Сергина И.В.

2

10.40-11.10

Организация работы исполнителей

Сергина И.В.

3

11.20-11.50

Основы входного контроля

Понарина Е.Н.

4

12.00-12.30

Основы входного контроля

Понарина Е.Н.

5

13.00-13.30

Иностранный язык

Талапанов С.К

6

13.40-14.10

Иностранный язык

Талапанов С.К

7

14.20-14.50

Проведение анализа травм.и вред факторов в ПД

Могачева М.М.

8

15.00-15.30

Проведение анализа травм.и вред факторов в ПД

Могачева М.М.

09.02.07 Информационные системы и программирование

4ИС1-17Э

1

10.00-10.30

30/1

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

2

10.40-11.10

Физическая культура

Скоробогатов В.Е.

3

11.20-11.50

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

4

12.00-12.30

Тестирование информационных систем

Бекаревич А.В.

5

13.00-13.30

Проектирование и дизайн информационных систем

Бекаревич А.В

6

13.40-14.10

Проектирование и дизайн информационных систем

Бекаревич А.В.

7

14.20-14.50

Управление и автоматизация баз данных

Бекаревич А.В.

8

15.00-15.30

Управление и автоматизация баз данных

Бекаревич А.В.

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

4ТО1-17Э

1

10.00-10.30

5

 

 

2

10.40-11.10

 

 

3

11.20-11.50

Управление коллективом

Каракина Г.В.

4

12.00-12.30

Управление коллективом

Каракина Г.В.

5

13.00-13.30

Управление коллективом

Каракина Г.В.

6

13.40-14.10

Управление коллективом

Каракина Г.В.

7

14.20-14.50

Иностранный язык

Талапанов С.К

8

15.00-15.30

Иностранный язык

Талапанов С.К

 

Расписание занятий на 16.10.2020 г.

СП Старая Купавна

1 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

№ кабинета

Дисциплина

Преподаватель

09.02.06   Сетевое и системное администрирование
СА120К

1

8:30-9:15

310

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

2

9:25-10:10

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

3

10:20-11:05

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

5

12.20-13.05

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

6

13.15-14.00

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

7

14.10-14.55

Литература

Бражникова Елена Васильевна

8

15.05-15.50

Литература

Бражникова Елена Васильевна

09.02.07  Информационные системы и программирование/
ИС120К

1

8:30-9:15

310

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

2

9:25-10:10

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

3

10:20-11:05

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

5

12.20-13.05

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

6

13.15-14.00

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

7

14.10-14.55

Литература

Бражникова Елена Васильевна

8

15.05-15.50

Литература

Бражникова Елена Васильевна

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС120К

1

8:30-9:15

201

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

2

9:25-10:10

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

3

10:20-11:05

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

4

11.15-12.00

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

5

12.20-13.05

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

6

13.15-14.00

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

7

14.10-14.55

Математика

Маленова Любовь Викторовна

8

15.05-15.50

Математика

Маленова Любовь Викторовна

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем/
 АС120К

1

8:30-9:15

201

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

2

9:25-10:10

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

3

10:20-11:05

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

4

11.15-12.00

Обществознание (Право)

Пигин Андрей Владимирович

5

12.20-13.05

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

6

13.15-14.00

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

7

14.10-14.55

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

8

15.05-15.50

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ120К

1

8:30-9:15

215

Обществознание

Жукова Наталья Александровна

2

9:25-10:10

Обществознание

Жукова Наталья Александровна

3

10:20-11:05

Литература

Бражникова Елена Васильевна

4

11.15-12.00

Литература

Бражникова Елена Васильевна

5

12.20-13.05

Физика

Суняева Муршида Энверовна

6

13.15-14.00

Физика

Суняева Муршида Энверовна

7

14.10-14.55

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

8

15.05-15.50

Иностранный язык

Рига Наталья Сергеевна

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ220К

1

8:30-9:15

412

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

2

9:25-10:10

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

3

10:20-11:05

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

4

11.15-12.00

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

5

12.20-13.05

Обществознание

Соловьева Наталья Ивановна

6

13.15-14.00

Обществознание

Соловьева Наталья Ивановна

7

14.10-14.55

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

8

15.05-15.50

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ320К

1

8:30-9:15

412

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

2

9:25-10:10

Русский язык

Бражникова Елена Васильевна

3

10:20-11:05

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

4

11.15-12.00

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

5

12.20-13.05

Обществознание

Соловьева Наталья Ивановна

6

13.15-14.00

Обществознание

Соловьева Наталья Ивановна

7

14.10-14.55

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

8

15.05-15.50

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД119К

1

8:30-9:15

407

История государства и права

Фасоля Полина Викторовна

2

9:25-10:10

История государства и права

Фасоля Полина Викторовна

3

10:20-11:05

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

4

11.15-12.00

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

5

12.20-13.05

НПП

Тиняков Павел Леонидович

6

13.15-14.00

НПП

Тиняков Павел Леонидович

7

14.10-14.55

Гражданское право и гражданский процесс

Праслов Вадим Валерьевич

8

15.05-15.50

Гражданское право и гражданский процесс

Праслов Вадим Валерьевич

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД219К

1

8:30-9:15

418

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

2

9:25-10:10

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

3

10:20-11:05

НПП

Тиняков Павел Леонидович

4

11.15-12.00

НПП

Тиняков Павел Леонидович

5

12.20-13.05

История государства и права

Фасоля Полина Викторовна

6

13.15-14.00

История государства и права

Фасоля Полина Викторовна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД319К

1

8:30-9:15

418

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

2

9:25-10:10

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

3

10:20-11:05

НПП

Тиняков Павел Леонидович

4

11.15-12.00

НПП

Тиняков Павел Леонидович

5

12.20-13.05

История государства и права

Фасоля Полина Викторовна

6

13.15-14.00

История государства и права

Фасоля Полина Викторовна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях

ЗЧ119К

1

8:30-9:15

220

Медико-биологические основы выживания в ЧС

Гаврилова Татьяна Владимировна

2

9:25-10:10

Медико-биологические основы выживания в ЧС

Гаврилова Татьяна Владимировна

3

10:20-11:05

Метрология и стандартизация

Колядин Алексей Викторович

4

11.15-12.00

Метрология и стандартизация

Колядин Алексей Викторович

5

12.20-13.05

Аварийно-спасательная техника

Богомолов Олег Николаевич

6

13.15-14.00

Аварийно-спасательная техника

Богомолов Олег Николаевич

7

14.10-14.55

Теория горения и взрыва

Комков Роман Кириллович

8

15.05-15.50

Теория горения и взрыва

Комков Роман Кириллович

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС119К

1

8:30-9:15

410

Основы информационной безопасности

Герасимова Вера Анатольевна

2

9:25-10:10

Основы информационной безопасности

Герасимова Вера Анатольевна

3

10:20-11:05

История

Соловьева Наталия Ивановна

4

11.15-12.00

История

Соловьева Наталия Ивановна

5

12.20-13.05

Основы алгоритмизации и программирования

Белова Карина Михайловна

6

13.15-14.00

Основы алгоритмизации и программирования

Белова Карина Михайловна

7

14.10-14.55

Физика

Суняева Муршида Энверовна

8

15.05-15.50

Физика

Суняева Муршида Энверовна

10.02.05  Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем/
АС119К

1

8:30-9:15

409

Технические средства информатизации

Колядин Алексей Викторович

2

9:25-10:10

Технические средства информатизации

Колядин Алексей Викторович

3

10:20-11:05

Основы алгоритмизации и программирования

Белова Карина Михайловна

4

11.15-12.00

Основы алгоритмизации и программирования

Белова Карина Михайловна

5

12.20-13.05

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

6

13.15-14.00

Информатика

Еропкина Ольга Васильевна

7

14.10-14.55

Основы алгоритмизации и программирования

Белова Карина Михайловна

8

15.05-15.50

Основы алгоритмизации и программирования

Белова Карина Михайловна

09.02.06 Сетевое и системное администрирование /
 СА119К

1

8:30-9:15

317

Элементы высшей математики

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

2

9:25-10:10

Элементы высшей математики

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

3

10:20-11:05

Физическая культура

Шарапов Виталий Николаевич

4

11.15-12.00

Физическая культура

Шарапов Виталий Николаевич

5

12.20-13.05

Теория вероятности и математическая статистика

Маленова Любовь Викторовна

6

13.15-14.00

Теория вероятности и математическая статистика

Маленова Любовь Викторовна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

09.02.07 Информационные системы и программирование/

ИС119К

1

8:30-9:15

221

Операционные системы и среды

Вагин Роман Валерьевич

2

9:25-10:10

Операционные системы и среды

Вагин Роман Валерьевич

3

10:20-11:05

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

4

11.15-12.00

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

5

12.20-13.05

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

6

13.15-14.00

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

10.02.04  Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/
ТС118К

1

8:30-9:15

408

Оргнизационно-правовое обеспечение информационной безопасности

Чистяков Сергей Анатольевич

2

9:25-10:10

Оргнизационно-правовое обеспечение информационной безопасности

Чистяков Сергей Анатольевич

3

10:20-11:05

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

4

11.15-12.00

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

5

12.20-13.05

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

6

13.15-14.00

МДК.01.02Телекоммуникационные системы и сети

Герасимова Вера Анатольевна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения/

ПСО119К

1

8:30-9:15

231

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

2

9:25-10:10

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

3

10:20-11:05

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

5

12.20-13.05

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

6

13.15-14.00

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

7

14.10-14.55

 

 

8

15.05-15.50

 

 

40.02.03 Право и судебное администрирование/

ПСА19К

1

8:30-9:15

404

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

2

9:25-10:10

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

3

10:20-11:05

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

4

11.15-12.00

Теория государства и права

Коршунова Юлия Викторовна

5

12.20-13.05

Русский язык и культура речи

Хиль Ирина Дмитриевна

6

13.15-14.00

Русский язык и культура речи

Хиль Ирина Дмитриевна

7

14.10-14.55

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

8

15.05-15.50

Психология общения

Андрошина Елена Александровна

 


2 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

№ кабинета

Дисциплина

Преподаватель

11.02.15   Инфокоммуникационные сети и системы связи
 ИКС120К

1

10.10-10.55

322

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

2

11.05-11.50

Математика

Лангаршоев Мухтор Рамазонович

3

12.00-12.45

ОБЖ

Шарапов Виталий Николаевич

4

12.55-13.40

ОБЖ

Шарапов Виталий Николаевич

5

14.00-14.45

Естествознание (Химия)

Улитина Р.Я.

6

14.55-15.40

Естествознание (Химия)

Улитина Р.Я.

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД120К

1

10.10-10.55

301

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

2

11.05-11.50

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

3

12.00-12.45

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

4

12.55-13.40

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

5

14.00-14.45

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

6

14.55-15.40

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.03  Право и судебное администрирование/
ПСА120К

1

10.10-10.55

301

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

2

11.05-11.50

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

3

12.00-12.45

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

4

12.55-13.40

Обществознание (Экономика)

Щукарева Юлия Владимировна

5

14.00-14.45

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

6

14.55-15.40

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД220К

1

10.10-10.55

415

Математика

Сурмач Л.С.

2

11.05-11.50

Математика

Сурмач Л.С.

3

12.00-12.45

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

4

12.55-13.40

Физическая культура

Геращенко Валерий Иванович

5

14.00-14.45

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

6

14.55-15.40

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.01 Право и организация социального обеспечения/

ПСО120К

1

10.10-10.55

415

Математика

Маленова Любовь Викторовна

2

11.05-11.50

Математика

Маленова Любовь Викторовна

3

12.00-12.45

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

4

12.55-13.40

Физическая культура

Гудзь Владислав Викторович

5

14.00-14.45

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

6

14.55-15.40

Естествознание (Химия)

Гаврилова Татьяна Владимировна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД320К

1

10.10-10.55

235

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

2

11.05-11.50

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

3

12.00-12.45

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

4

12.55-13.40

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

5

14.00-14.45

Литература

Хиль Ирина Дмитриевна

6

14.55-15.40

Литература

Хиль Ирина Дмитриевна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
 ПД420К

1

10.10-10.55

 

235

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

2

11.05-11.50

Обществознание

Сморякова Лилия Николаевна

3

12.00-12.45

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

4

12.55-13.40

Математика

Сурмач Лариса Сергеевна

5

14.00-14.45

Литература

Хиль Ирина Дмитриевна

6

14.55-15.40

Литература

Хиль Ирина Дмитриевна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

11.02.15   Инфокоммуникационные сети и системы связи
 ИКС119К

1

10.10-10.55

217

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

2

11.05-11.50

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

3

12.00-12.45

История

Жукова Наталья Александровна

4

12.55-13.40

История

Жукова Наталья Александровна

5

14.00-14.45

Основы телекоммуникаций

Герасимова Вера Анатольевна

6

14.55-15.40

Основы телекоммуникаций

Герасимова Вера Анатольевна

7

15.50-16.35

Физическая культура

Шарапов Виталий Николаевич

8

16.45-17.30

Физическая культура

Шарапов Виталий Николаевич

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД118К

1

10.10-10.55

306

Специальная техника

Лебедев Александр Владимирович

2

11.05-11.50

Специальная техника

Лебедев Александр Владимирович

3

12.00-12.45

Криминология

Нестеров А.Ю.

4

12.55-13.40

Криминология

Нестеров А.Ю.

5

14.00-14.45

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

6

14.55-15.40

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД218К

1

10.10-10.55

306

Специальная техника

Лебедев Александр Владимирович

2

11.05-11.50

Специальная техника

Лебедев Александр Владимирович

3

12.00-12.45

Криминология

Нестеров А.Ю.

4

12.55-13.40

Криминология

Нестеров А.Ю.

5

14.00-14.45

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

6

14.55-15.40

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД318К

1

10.10-10.55

304

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

2

11.05-11.50

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

3

12.00-12.45

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

4

12.55-13.40

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

5

14.00-14.45

Криминология

Нестеров А.Ю.

6

14.55-15.40

Криминология

Нестеров А.Ю.

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД418К

1

10.10-10.55

304

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

2

11.05-11.50

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

3

12.00-12.45

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

4

12.55-13.40

Огневая подготовка

Карпухин Дмитрий Юрьевич

5

14.00-14.45

Криминология

Нестеров А.Ю.

6

14.55-15.40

Криминология

Нестеров А.Ю.

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях/
ЗЧ118К

1

10.10-10.55

112

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

2

11.05-11.50

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

3

12.00-12.45

Выполнение работ по профессии «Пожарный»

Комков Роман Кириллович

4

12.55-13.40

Выполнение работ по профессии «Пожарный»

Комков Роман Кириллович

5

14.00-14.45

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

6

14.55-15.40

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях/
ЗЧ218К

1

10.10-10.55

112

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

2

11.05-11.50

МДК.01.01 Тактика спасательных работ

Богомолов Олег Николаевич

3

12.00-12.45

Выполнение работ по профессии «Пожарный»

Комков Роман Кириллович

4

12.55-13.40

Выполнение работ по профессии «Пожарный»

Комков Роман Кириллович

5

14.00-14.45

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

6

14.55-15.40

Основы философии

Жукова Наталья Александровна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД117К

1

10.10-10.55

300

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Нестеров А.Ю.

2

11.05-11.50

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Нестеров А.Ю.

3

12.00-12.45

Трудовое право

Вавилов И.Г.

4

12.55-13.40

Трудовое право

Вавилов И.Г.

5

14.00-14.45

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

6

14.55-15.40

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/

ПД217К

1

10.10-10.55

300

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Нестеров А.Ю.

2

11.05-11.50

МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

Нестеров А.Ю.

3

12.00-12.45

Трудовое право

Вавилов И.Г.

4

12.55-13.40

Трудовое право

Вавилов И.Г.

5

14.00-14.45

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

6

14.55-15.40

Иностранный язык

Маркова Татьяна Павловна

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

40.02.02

Правоохранительная деятельность/
ПД317К

1

10.10-10.55

219

Налоговое право

Вавилов И.Г.

2

11.05-11.50

Налоговое право

Вавилов И.Г.

3

12.00-12.45

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

4

12.55-13.40

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

5

14.00-14.45

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

6

14.55-15.40

Криминалистика

Лебедев Александр Владимирович

7

15.50-16.35

 

 

8

16.45-17.30

 

 

19.02.01

Биохимическое производство/

БП117К

1

10.10-10.55

233

МДК 02.02 основы производства биохим.препаратов

Тропина Валентина Ивановна

2

11.05-11.50

МДК 02.02 основы производства биохим.препаратов

Тропина Валентина Ивановна

3

12.00-12.45

МДК 02.02 основы производства биохим.препаратов

Тропина Валентина Ивановна

4

12.55-13.40

МДК 02.02 основы производства биохим.препаратов

Тропина Валентина Ивановна

5

14.00-14.45

Физическая культура

Шарапов Виталий Николаевич

6

14.55-15.40

Физическая культура

Шарапов Виталий Николаевич

7

15.50-16.35

МДК 02.02 основы производства биохим.препаратов

Тропина Валентина Ивановна

8

16.45-17.30

МДК 02.02 основы производства биохим.препаратов

Тропина Валентина Ивановна

10.02.04

Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем/

ТС117К

1

10.10-10.55

218

 

 

2

11.05-11.50

 

 

3

12.00-12.45

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

4

12.55-13.40

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

5

14.00-14.45

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

6

14.55-15.40

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

7

15.50-16.35

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

8

16.45-17.30

МДК 02.01 Защита информации в информационно- телекоммуникационных системах и сетях с использованием программных и программно- аппаратных средств защиты

Чистяков С.А.

 

Расписание занятий на 16.10.2020 г.

СП Балашиха

1 поток

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

43.02.15 «Поварское и кондитерское дело» 1ПКД1-20Б

1

08.30-09.15

407

Экономика(нечет)

Кузьмина

2

09.25-10.10

Экономика(нечет)

Кузьмина

3

10.20-11.05

Экономика

Кузьмина

4

11.15-12.00

Экономика

Кузьмина

5

12.20-13.05

 Биология(чёт)Астрономия(нечёт)

Солдатова Филиппенко

6

13.15-14.00

Биология(чёт)Астрономия(нечёт)

Солдатова Филиппенко

40.02.01 «Право и организация социального обеспечения»

1ПО1-20Б

1

08.30-09.15

402

Экономика(чет)

Кузьмина

2

09.25-10.10

Экономика(чет)

Кузьмина

3

10.20-11.05

Информатика

Степанова

4

11.15-12.00

Информатика

Степанова

5

12.20-13.05

Астрономия (чет)
Биология (нечёт)

Солдатова Филиппенко

6

13.15-14.00

Астрономия (чет)
Биология (нечёт)

Солдатова Филиппенко

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

1МРА2-20Б

1

08.30-09.15

304

Физика

Филиппенко

2

09.25-10.10

Физика

Филиппенко

3

10.20-11.05

Математика

Воронина

4

11.15-12.00

Математика

Воронина

5

12.20-13.05

Экономика

Кузьмина

6

13.15-14.00

Экономика

Кузьмина

7

14.10-14.55

Математика

Воронина

8

15.05-15.50

Математика

Воронина

42.01.09 «Повар, кондитер»

1ПК1-20Б

1

08.30-09.15

404

Математика

Добрынина

2

09.25-10.10

Математика

Добрынина

3

10.20-11.05

Биология

Солдатова

4

11.15-12.00

Биология

Солдатова

5

12.20-13.05

Физика

Филиппенко

6

13.15-14.00

Физика

Филиппенко

7

14.10-14.55

Экономика

Кузьмина

8

15.05-15.50

Экономика

Кузьмина

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

1ЛП1-20Б

1

08.30-09.15

306

Биология чет (лекция)
*(Астрономия нечет)

Солдатова Филиппенко

2

09.25-10.10

Биология чет (лекция)
*(Астрономия нечет)

Солдатова Филиппенко

3

10.20-11.05

Математика (лекция)
*(Химия)

Добрынина

4

11.15-12.00

Математика (лекция)
*(Химия)

Добрынина

5

12.20-13.05

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

6

13.15-14.00

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

7

14.10-14.55

ОБЖ (лекция)
*(Обществознание)

Савухина

8

15.05-15.50

ОБЖ (лекция)
*(Обществознание)

Савухина

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

1ТО1-20Б

1

08.30-09.15

306

Биология чет (лекция)
*(Астрономия нечет)

Солдатова Филиппенко

2

09.25-10.10

Биология чет (лекция)
*(Астрономия нечет)

Солдатова Филиппенко

3

10.20-11.05

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

4

11.15-12.00

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

5

12.20-13.05

ОБЖ (лекция)
*(Обществознание)

Савухина

6

13.15-14.00

ОБЖ (лекция)
*(Обществознание)

Савухина

31.02.04 «Медицинская оптика»

1МО1-20Б

1

08.30-09.15

208

Астрономия нечет (лекция)
*(Биология чет)

Солдатова Филиппенко

2

09.25-10.10

Астрономия нечет (лекция)
*(Биология чет)

Солдатова Филиппенко

3

10.20-11.05

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

4

11.15-12.00

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

5

12.20-13.05

Математика (лекция)
*(Химия)

Добрынина

6

13.15-14.00

Математика (лекция)
*(Химия)

Добрынина

7

14.10-14.55

Право

Щеглова

8

15.05-15.50

Право

Щеглова

29.02.09 «Печатное дело»

1ПД1-20Б

1

08.30-09.15

208

Астрономия нечет (лекция)
*(Биология чет)

Солдатова Филиппенко

2

09.25-10.10

Астрономия нечет (лекция)
*(Биология чет)

Солдатова Филиппенко

3

10.20-11.05

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

4

11.15-12.00

Обществознание (лекция)
*(ОБЖ)

Савухина

5

12.20-13.05

Математика (лекция)
*(Химия)

Добрынина

6

13.15-14.00

Математика (лекция)
*(Химия)

Добрынина

7

14.10-14.55

Право

Щеглова

8

15.05-15.50

Право

Щеглова

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

1ЗИО1-20Б

1

08.30-09.15

406

Право(чёт)

Щеглова

2

09.25-10.10

Право(чёт)

Щеглова

3

10.20-11.05

Право

Щеглова

4

11.15-12.00

Право

Щеглова

5

12.20-13.05

Астрономия чет
Биология(нечёт)

Солдатова

6

13.15-14.00

Астрономия чет
Биология(нечёт)

Солдатова

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

1МРА1-20Б

1

08.30-09.15

205

Математика

Воронина

2

09.25-10.10

Математика

Воронина

3

10.20-11.05

Физика

Филиппенко

4

11.15-12.00

Физика

Филиппенко

5

12.20-13.05

Математика

Воронина

6

13.15-14.00

Математика

Воронина

7

14.10-14.55

Физика

Филиппенко

8

15.05-15.50

Физика

Филиппенко

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

2ЛП1-19Б

1

08.30-09.15

17

 

 

2

09.25-10.10

 

 

3

10.20-11.05

Физическая культура

Васильев

4

11.15-12.00

Физическая культура

Васильев

5

12.20-13.05

Инженерная графика

Титов

6

13.15-14.00

Инженерная графика

Титов

7

14.10-14.55

Технология металлов

Титов

8

15.05-15.50

Технология металлов

Титов

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

2МТО1-19Б 

1

08.30-09.15

302

Физическая культура

Васильев

2

09.25-10.10

Физическая культура

Васильев

3

10.20-11.05

Безопасность жизнедеятельности

Смирнов Ю.Н.

4

11.15-12.00

Безопасность жизнедеятельности

Смирнов Ю.Н.

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» 2ТО1-19Б

1

08.30-09.15

405

 

 

2

09.25-10.10

 

 

3

10.20-11.05

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

4

11.15-12.00

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

5

12.20-13.05

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

6

13.15-14.00

Инженерная графика

Черепанова Н.А.

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

2ТЭР1-19Б

1

08.30-09.15

301

Русский язык и культура речи

Мамзурина Т.Г.

2

09.25-10.10

Русский язык и культура речи

Мамзурина Т.Г.

3

10.20-11.05

Правила безопасности дорожного движения

Титов

4

11.15-12.00

Правила безопасности дорожного движения

Титов

5

12.20-13.05

Инженерная графика/ Русский язык и культура речи

Черепанова Н.А./Мамзурина Т.Г.

6

13.15-14.00

Инженерная графика/ Русский язык и культура речи

Черепанова Н.А./Мамзурина Т.Г.

22.02.03 «Литейное производство черных и цветных металлов»

3ЛП1-18Б

1

08.30-09.15

401

Основы входного контроля

Бакланова Е.М.

2

09.25-10.10

Основы входного контроля

Бакланова Е.М.

3

10.20-11.05

Основы входного контроля

Бакланова Е.М.

4

11.15-12.00

Основы входного контроля

Бакланова Е.М.

5

12.20-13.05

Расчеты основных экономических показателей производства отливок

Бакланова Е.М.

6

13.15-14.00

Расчеты основных экономических показателей производства отливок

Бакланова Е.М.

15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

3МТО1-18Б

1

08.30-09.15

28

Компьютерная графика

Черепанова Н.А.

2

09.25-10.10

Компьютерная графика

Черепанова Н.А.

3

10.20-11.05

Техническое обслуживание промышленного оборудования

Титов

4

11.15-12.00

Техническое обслуживание промышленного оборудования

Титов

23.02.04 «Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)»

3ТЭР1-18Б

1

08.30-09.15

23

Безопасность жизнедеятельности

Титов

2

09.25-10.10

Безопасность жизнедеятельности

Титов

3

10.20-11.05

Информационные технологии  в проф. Деятельности

Строкина Ю.Е.

4

11.15-12.00

Информационные технологии  в проф. Деятельности

Строкина Ю.Е.

5

12.20-13.05

Физическая культура

Бердников

6

13.15-14.00

Физическая культура

Бердников

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

4ТО1-17Ж

1

08.30-09.15

303

Управление коллективом исполнителей

Смирнов Ю.Н.

2

09.25-10.10

Управление коллективом исполнителей

Смирнов Ю.Н.

3

10.20-11.05

Управление коллективом исполнителей

Смирнов Ю.Н.

4

11.15-12.00

Управление коллективом исполнителей

Смирнов Ю.Н.

16199 «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

1ЭВМ1-20Б

1

08.30-09.15

105

Основы социальной медицины

Татаринова С.А.

2

09.25-10.10

Основы социальной медицины

Татаринова С.А.

3

10.20-11.05

Программное обеспечение

Струк В.О.

4

11.15-12.00

Программное обеспечение

Струк В.О.

5

12.20-13.05

Программное обеспечение

Струк В.О.

6

13.15-14.00

Программное обеспечение

Струк В.О.

15.02.09 «Аддитивные технологии»

2АТ1-19Б

1

08.30-09.15

110

Математика

Шаталова С.А.

2

09.25-10.10

Математика

Шаталова С.А.

3

10.20-11.05

Методы создания и корректировки комп. Моделей

Голденко Н.С.

4

11.15-12.00

Методы создания и корректировки комп. Моделей

Голденко Н.С.

5

12.20-13.05

Математика

Шаталова С.А.

6

13.15-14.00

Математика

Шаталова С.А.

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

2ЗИО1-19Б

1

08.30-09.15

203

Страховое право

Наджафова Е.Б.

2

09.25-10.10

Страховое право

Наджафова Е.Б.

3

10.20-11.05

Документационное обеспечение управления

Наджафова Е.Б.

4

11.15-12.00

Документационное обеспечение управления

Наджафова Е.Б.

5

12.20-13.05

Психология общения

Киреичева Е.А.

6

13.15-14.00

Психология общения

Киреичева Е.А.

7

14.10-14.55

Математика/История

Шаталова С.А./Агафонова М.Л.

8

15.05-15.50

Математика/История

Шаталова С.А./Агафонова М.Л.

11.02.16 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств»

2МЭП1-19Б

1

08.30-09.15

106

Иностранный язык

Штохова Н.В.

2

09.25-10.10

Иностранный язык

Штохова Н.В.

3

10.20-11.05

Математика

Шаталова С.А.

4

11.15-12.00

Математика

Шаталова С.А.

5

12.20-13.05

Электротехника

Никифоров П.В.

6

13.15-14.00

Электротехника

Никифоров П.В.

7

14.10-14.55

Электрорадоизмерения

Никифоров П.В.

8

15.05-15.50

Электрорадоизмерения

Никифоров П.В.

12.02.09 «Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем»

2ПЭО1-19Б

1

08.30-09.15

104

Электротехника

Никифоров П.В.

2

09.25-10.10

Электротехника

Никифоров П.В.

3

10.20-11.05

Электротехника

Никифоров П.В.

4

11.15-12.00

Электротехника

Никифоров П.В.

5

12.20-13.05

Экологические основы природопользования

Татаринова С.А.

6

13.15-14.00

Экологические основы природопользования

Татаринова С.А.

21.02.05 «Земельно-имущественные отношения»

3ЗИО1-18Б

1

08.30-09.15

109

Кадастры и кадастровая оценка земель

Хабаров В.А.

2

09.25-10.10

Кадастры и кадастровая оценка земель

Хабаров В.А.

3

10.20-11.05

Кадастры и кадастровая оценка земель

Хабаров В.А.

4

11.15-12.00

Кадастры и кадастровая оценка земель

Хабаров В.А.

5

12.20-13.05

Компьютерная графика

Хабаров В.А.

6

13.15-14.00

Компьютерная графика

Хабаров В.А.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

3ИСП1-18Б

1

08.30-09.15

207

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

2

09.25-10.10

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

3

10.20-11.05

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

4

11.15-12.00

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

5

12.20-13.05

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

6

13.15-14.00

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

7

14.10-14.55

Численные методы

Шаталова С.А.

8

15.05-15.50

Численные методы

Шаталова С.А.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

3ИСП2-18Б

1

08.30-09.15

207

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

2

09.25-10.10

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

3

10.20-11.05

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

4

11.15-12.00

Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Турбинская П.В.

5

12.20-13.05

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

6

13.15-14.00

Графический дизайн и мультимедиа

Турбинская П.В.

7

14.10-14.55

Численные методы

Шаталова С.А.

8

15.05-15.50

Численные методы

Шаталова С.А.

38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» 

3ОДЛ1-18Б

1

08.30-09.15

 

Управленческая психология

Киреичева Е.А.

2

09.25-10.10

Управленческая психология

Киреичева Е.А.

43.02.10 «Туризм»

3ТУР1-18Б

1

08.30-09.15

208

 

 

2

09.25-10.10

 

 

3

10.20-11.05

Иностранный язык

Штохова Н.В.

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Штохова Н.В.

5

12.20-13.05

Иностранный язык

Штохова Н.В.

6

13.15-14.00

Иностранный язык

Штохова Н.В.

09.02.07 «Информационные системы и программирование»

4ИСП1-17Ж

1

08.30-09.15

206

Проектирование и дизайн ИС

Струк В.О.

2

09.25-10.10

Проектирование и дизайн ИС

Струк В.О.

3

10.20-11.05

Управленческая психология

Киреичева Е.А.

4

11.15-12.00

Управленческая психология

Киреичева Е.А.

25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

1ЭБС1-20Б

1

08.30-09.15

101

Информатика

Григорьев А.Ф.

2

09.25-10.10

Информатика

Григорьев А.Ф.

3

10.20-11.05

Литература

Гришкова О.А.

4

11.15-12.00

Литература

Гришкова О.А.

5

12.20-13.05

Обществознание

Никитов Н.И.

6

13.15-14.00

Обществознание

Никитов Н.И.

25.02.08 «Эксплуатация беспилотных авиационных систем»

1ЭБС2-20Б

1

08.30-09.15

101

Литература

Гришкова О.А.

2

09.25-10.10

Литература

Гришкова О.А.

3

10.20-11.05

Информатика

Григорьев А.Ф.

4

11.15-12.00

Информатика

Григорьев А.Ф.

5

12.20-13.05

Математика

Гавряева Н.А.

6

13.15-14.00

Математика

Гавряева Н.А.

25.02.07 «Техническое обслуживание авиационных двигателей»

1ОАД1-20Б

1

08.30-09.15

102

Обществознание

Никитов Н.И.

2

09.25-10.10

Обществознание

Никитов Н.И.

3

10.20-11.05

Основы безопасности жизнедеятельности

Никитов Н.И.

4

11.15-12.00

Основы безопасности жизнедеятельности

Никитов Н.И.

5

12.20-13.05

Математика

Гавряева Н.А.

6

13.15-14.00

Математика

Гавряева Н.А.

25.02.06 «Производство и обслуживание авиационной техники»

1ОАТ1-20Б 

1

08.30-09.15

103

Математика

Гавряева Н.А.

2

09.25-10.10

Математика

Гавряева Н.А.

3

10.20-11.05

Математика

Гавряева Н.А.

4

11.15-12.00

Математика

Гавряева Н.А.

 

Расписание занятий на 16.10.2020г.

СП Реутов

 

Код

Специальность/Профессия

Группа №

№ урока

Время начала урока – окончание урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

09.02.04 Информационные системы

1ИСиП1-20Р

1

8.30 — 9.15

20

Право

Марченко Р.А.

2

9.25 — 10.10

Право

Марченко Р.А.

3

10.20 — 11.05

История

Бирюков О.А.

4

11.15 — 12.00

История

Бирюков О.А.

 

5

12.30 — 13.15

 

Право

Марченко Р.А.

 

6

13.25 — 14.00

 

Право

Марченко Р.А.

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

09.02.04 Информационные системы

1ИСиП2-20Р

1

8.30 — 9.15

20

Право

Марченко Р.А.

2

9.25 — 10.10

Право

Марченко Р.А.

3

10.20 — 11.05

История

Бирюков О.А.

4

11.15 — 12.00

История

Бирюков О.А.

 

5

12.30 — 13.15

 

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

 

6

13.25 — 14.00

 

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

1ММР1-20Р

1

8.30 — 9.15

43

Математика

Харина Н.Т.

2

9.25 — 10.10

Математика

Харина Н.Т.

3

10.20 — 11.05

Русский язык

Голубева Н.Г.

4

11.15 — 12.00

Русский язык

Голубева Н.Г.

 

5

12.30 — 13.15

 

Математика

Харина Н.Т.

 

6

13.25 — 14.00

 

Математика

Харина Н.Т.

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

15.02.09 Аддитивные технологии

1АТ1-20Р

1

8.30 — 9.15

41

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

2

9.25 — 10.10

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

3

10.20 — 11.05

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

4

11.15 — 12.00

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

5

12.30 — 13.15

Математика

Харина Н.Т.

6

13.25 — 14.00

Математика

Харина Н.Т.

 

7

14.10 – 14.55

 

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

 

8

15.05 – 15.50

 

Физическая культура

Юлдашев П.Р.

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

1МЭП1-20Р

1

8.30 — 9.15

31

История

Демченко С.В.

2

9.25 — 10.10

История

Демченко С.В.

3

10.20 — 11.05

Математика

Харина Н.Т.

4

11.15 — 12.00

Математика

Харина Н.Т.

 

5

12.30 — 13.15

 

Литература

Новикова О.С.

 

6

13.25 — 14.00

 

Литература

Новикова О.С.

 

7

14.10 – 14.55

 

Литература

Новикова О.С.

 

8

15.05 – 15.50

 

Литература

Новикова О.С.

12.09.09 Производство и эксплуатация оптических и оптико-электронных приборов и систем

1ПОЭ1-20Р

1

8.30 — 9.15

31

 

История

Демченко С.В.

2

9.25 — 10.10

История

Демченко С.В.

3

10.20 — 11.05

Математика

Харина Н.Т.

4

11.15 — 12.00

Математика

Харина Н.Т.

5

12.30 — 13.15

Литература

Новикова О.С.

6

13.25 — 14.00

Литература

Новикова О.С.

 

7

14.10 – 14.55

 

Литература

Новикова О.С.

 

8

15.05 – 15.50

 

Литература

Новикова О.С.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

1ТМП1-20Р

1

8.30 — 9.15

33

История

Бирюков О.А.

2

9.25 — 10.10

История

Бирюков О.А.

3

10.20 — 11.05

Ин. Яз.

Гребельников Д.Ю

4

11.15 — 12.00

Ин. Яз.

Гребельников Д.Ю

 

5

12.30 — 13.15

 

Литература

Голубева Н.Г.

 

6

13.25 — 14.00

 

Литература

Голубева Н.Г.

 

7

14.10 – 14.55

 

Математика

Харина Н.Т.

 

8

15.05 – 15.50

 

Математика

Харина Н.Т.

18.02.13 Технология изготовления изделий из полимерных композитов

1ТППК1-20Р

1

8.30 — 9.15

35

История

Бирюков О.А.

2

9.25 — 10.10

История

Бирюков О.А.

3

10.20 — 11.05

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю

4

11.15 — 12.00

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю

5

12.30 — 13.15

Литература

Голубева Н.Г.

6

13.25 — 14.00

Литература

Голубева Н.Г.

 

7

14.10 – 14.55

 

Математика

Харина Н.Т.

 

8

15.05 – 15.50

 

Математика

Харина Н.Т.

19.02.10 Технология продукции общественного питания

1ТОП1-20Р

1

8.30 — 9.15

36

Информатика

Ашихмина Е.А.

2

9.25 — 10.10

Информатика

Ашихмина Е.А.

3

10.20 — 11.05

Право

Демченко С.В.

4

11.15 — 12.00

Право

Демченко С.В.

 

5

12.30 — 13.15

 

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю

 

6

13.25 — 14.00

 

Иностранный язык

Гребельников Д.Ю

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

15.01.05 Сварщик
1СВ1-20Р

1

8.30 — 9.15

22

Физика

Заварыкина

2

9.25 — 10.10

Физика

Заварыкина

3

10.20 — 11.05

Иностранный язык

Дикусар В.В.

4

11.15 — 12.00

Иностранный язык

Дикусар В.В.

5

12.30 — 13.15

 

 

6

13.25 — 14.00

 

 

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

1ОСП1-20Р

1

8.30 — 9.15

42

Химия

Ворох Г.В.

2

9.25 — 10.10

Химия

Ворох Г.В.

3

10.20 — 11.05

Физика

Заварыкина

4

11.15 — 12.00

Физика

Заварыкина

5

12.30 — 13.15

Информатика

Ашихмина Е.А.

6

13.25 — 14.00

Информатика

Ашихмина Е.А.

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением34

1ТПУ1-20Р34

1

8.30 — 9.15

16

Биология

Пепеляева Е.Е.

2

9.25 — 10.10

Биология

Пепеляева Е.Е.

3

10.20 — 11.05

Математика

Лимарь Т.В.

4

11.15 — 12.00

Математика

Лимарь Т.В.

5

12.30 — 13.15

Физика

Заварыкина

6

13.25 — 14.00

Физика

Заварыкина

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

15.01.36 Дефектоскопист

1Деф1-19Р

1

8.30 — 9.15

44

Математика

Лимарь Т.В.

2

9.25 — 10.10

Математика

Лимарь Т.В.

3

10.20 — 11.05

Родной язык

Новикова О.С.

4

11.15 — 12.00

Родной язык

Новикова О.С.

5

12.30 — 13.15

История

Бирюков О.А.

6

13.25 — 14.00

История

Бирюков О.А.

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

1ФПУ1-20Р

1

8.30 — 9.15

45

Математика

Лимарь Т.В.

2

9.25 — 10.10

Математика

Лимарь Т.В.

3

10.20 — 11.05

Родной язык

Новикова О.С.

4

11.15 — 12.00

Родной язык

Новикова О.С.

5

12.30 — 13.15

История

Бирюков О.А.

 

6

13.25 — 14.00

 

История

Бирюков О.А.

 

7

14.10 – 14.55

 

 

 

 

8

15.05 – 15.50

 

 

 

09.02.07Информационные системы и программирование

2ИСиП1-19Р

1

10.20 — 11.05

16

Физическая культура

Ларин А.П.

2

11.15 — 12.00

Физическая культура

Ларин А.П.

3

12.30 — 13.15

Элементы высш. мат.

Михалчев О.В.

4

13.25 — 14.00

Элементы высш. мат.

Михалчев О.В.

5

14.10 – 14.55

Инф. Тех.

Баскакова В.А

6

15.05 – 15.50

Инф. Тех.

Баскакова В.А

 

7

16.00-16.45

 

Дискретная математика

Михалчев О.В.

 

8

16.55-17.40

 

Дискретная математика

Михалчев О.В.

09.02.07Информационные системы и программирование

2ИСиП2-19Р

1

10.20 — 11.05

14

Элементы высш. мат.

Михалчев О.В.

2

11.15 — 12.00

Элементы высш. мат.

Михалчев О.В.

3

12.30 — 13.15

Физическая культура

Ларин А.П.

4

13.25 — 14.00

Физическая культура

Ларин А.П.

5

14.10 – 14.55

Элементы высш. мат.

Михалчев О.В.

6

15.05 – 15.50

Элементы высш. мат.

Михалчев О.В.

 

7

16.00-16.45

 

Дискретная математика

Михалчев О.В.

 

8

16.55-17.40

 

Дискретная математика

Михалчев О.В.

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника

2ММР1-19Р

1

10.20 — 11.05

ЦОПП

Математика

Баскакова В.А.

2

11.15 — 12.00

Математика

Баскакова В.А.

3

12.30 — 13.15

Математика

Баскакова В.А.

4

13.25 — 14.00

Математика

Баскакова В.А.

5

14.10 – 14.55

История

Котик Д.Э.

6

15.05 – 15.50

История

Котик Д.Э.

 

7

16.00-16.45

 

Математика

Баскакова В.А.

 

8

16.55-17.40

 

Математика

Баскакова В.А.

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации

2ОСА1-19Р

1

10.20 — 11.05

ЦОПП

Математика

Баскакова В.А.

2

11.15 — 12.00

Математика

Баскакова В.А.

3

12.30 — 13.15

Математика

Баскакова В.А.

4

13.25 — 14.00

Математика

Баскакова В.А.

 

5

14.10 – 14.55

 

Экономика

Складнева Т.А.

 

6

15.05 – 15.50

 

Экономика

Складнева Т.А.

 

7

16.00-16.45

 

 

 

 

8

16.55-17.40

 

 

 

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

2ТМП1-19Р

1

10.20 — 11.05

ангар

Основы тех.

Мийзамов

2

11.15 — 12.00

Основы тех.

Мийзамов

3

12.30 — 13.15

ЭОП

Пепеляева Е.Е.

4

13.25 — 14.00

ЭОП

Пепеляева Е.Е.

5

14.10 – 14.55

ЭОП

Пепеляева Е.Е.

6

15.05 – 15.50

ЭОП

Пепеляева Е.Е.

7

16.00-16.45

 

 

8

16.55-17.40

 

 

18.02.13 Технология изготовления изделий из полимерных композитов

2ТППК1-19Р

1

10.20 — 11.05

34

Метрология

Абрамова Т.В.

2

11.15 — 12.00

Метрология

Абрамова Т.В.

 

3

12.30 — 13.15

 

История

Котик Д.Э.

 

4

13.25 — 14.00

 

История

Котик Д.Э.

 

5

14.10 – 14.55

 

Оборудование и инструменты для обработки изделий из полимерных компазитов

Батищев А.А.

 

6

15.05 – 15.50

 

Оборудование и инструменты для обработки изделий из полимерных компазитов

Батищев А.А.

 

7

16.00-16.45

 

 

 

 

8

16.55-17.40

 

 

 

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

2ТПИ1-19Р

1

10.20 — 11.05

209

ИТ.в ПД

Светлова О.А.

2

11.15 — 12.00

ИТ.в ПД

Светлова О.А.

3

12.30 — 13.15

ИТ.в ПД

Светлова О.А.

4

13.25 — 14.00

ИТ.в ПД

Светлова О.А.

 

5

14.10 – 14.55

 

Эстетика

Петрова И.В.

 

6

15.05 – 15.50

 

Эстетика

Петрова И.В.

 

7

16.00-16.45

 

Эоп

Пепеляева Е.Е.

 

8

16.55-17.40

 

Эоп

Пепеляева Е.Е.

15.01.35 Мастер слесарных работ

 

2МСР1-19Р

1

10.20 — 11.05

23

Литература

Ефимова А.В.

2

11.15 — 12.00

Литература

Ефимова А.В.

3

12.30 — 13.15

Химия

Ворох Г.В.

4

13.25 — 14.00

Химия

Ворох Г.В.

5

14.10 – 14.55

Право

Марченко Р.А

6

15.05 – 15.50

Право

Марченко Р.А

 

7

16.00-16.45

 

Право

Марченко Р.А

 

8

16.55-17.40

 

Право

Марченко Р.А

15.01.05 Сварщик

2СВ1-19Р

1

10.20 — 11.05

24

Литература

Ефимова А.В.

2

11.15 — 12.00

Литература

Ефимова А.В.

3

12.30 — 13.15

Ин.яз

Варыпаева И.Ю.

4

13.25 — 14.00

Ин.яз

Варыпаева И.Ю.

5

14.10 – 14.55

Физич.культура

Ларин А.П.

6

15.05 – 15.50

Физич.культура

Ларин А.П.

7

16.00-16.45

 

 

8

16.55-17.40

 

 

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

2ОСП1-19Р

1

10.20 — 11.05

110

Изготовление деталей на металлорежущих станках различного вида и типа по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

2

11.15 — 12.00

Изготовление деталей на металлорежущих станках различного вида и типа по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

3

12.30 — 13.15

Математика

Лимарь Т.В.

4

13.25 — 14.00

Математика

Лимарь Т.В.

5

14.10 – 14.55

Математика

Лимарь Т.В.

6

15.05 – 15.50

Математика

Лимарь Т.В.

7

16.00-16.45

Русский язык

Ефимова А.В.

8

16.55-17.40

Русский язык

Ефимова А.В.

15.01.34 Фрезеровщик на станках с числовым программным управлением

2ФПУ1-19Р

1

10.20 — 11.05

101

Ин.яз

Варыпаева И.Ю.

2

11.15 — 12.00

Ин.яз

Варыпаева И.Ю.

3

12.30 — 13.15

Изготовление различных изделий на зуборезных станках по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

4

13.25 — 14.00

Изготовление различных изделий на зуборезных станках по стадиям технологического процесса

Исаков И.И.

5

14.10 – 14.55

Право

Демченко С.В.

6

15.05 – 15.50

Право

Демченко С.В.

 

7

16.00-16.45

 

Русский язык

Ефимова А.В.

 

8

16.55-17.40

 

Русский язык

Ефимова А.В.

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

2ТПУ1-19Р

1

10.20 — 11.05

204

История

Котик Д.Э.

2

11.15 — 12.00

История

Котик Д.Э.

3

12.30 — 13.15

Литература

Ефимова А.В.

4

13.25 — 14.00

Литература

Ефимова А.В.

5

14.10 – 14.55

Информатика

Ашихмина Е.А.

6

15.05 – 15.50

Информатика

Ашихмина Е.А.

 

7

16.00-16.45

 

 

 

 

8

16.55-17.40

 

 

 

15.01.36 Дефектоскопист

2Деф1-19Р

1

10.20 — 11.05

204а

История

Котик Д.Э.

2

11.15 — 12.00

История

Котик Д.Э.

3

12.30 — 13.15

Литература

Ефимова А.В.

4

13.25 — 14.00

Литература

Ефимова А.В.

 

5

14.10 – 14.55

 

Информатика

Ашихмина Е.А.

 

6

15.05 – 15.50

 

Информатика

Ашихмина Е.А.

 

7

16.00-16.45

 

 

 

 

8

16.55-17.40

 

 

 

                                  09.02.07Информационные системы и программирование

3ИСиП1-18Р

1

12.20 — 13.05

43

Графический Дизайн

Окорочков А.С.

2

13.15 — 14.00

Графический Дизайн

Окорочков А.С.

3

14.10 — 14.45

Прогр. И разраб.

Окорочков А.С.

4

15.05 — 15.50

Прогр. И разраб.

Окорочков А.С.

5

16.00 – 16.45

Графический Дизайн

Окорочков А.С.

6

16.55 – 17.40

Графический Дизайн

Окорочков А.С.

7

17.50-18.35

 

 

8

18.45-19.30

 

 

09.02.07Информационные системы и программирование

3ИСиП2-18Р

1

12.20 — 13.05

44

Графический Дизайн

Окорочков А.С.

2

13.15 — 14.00

Графический Дизайн

Окорочков А.С.

3

14.10 — 14.45

Прогр. И разраб.

Окорочков А.С.

4

15.05 — 15.50

Прогр. И разраб.

Окорочков А.С.

5

16.00 – 16.45

Физическая культура

Давтян А.С.

6

16.55 – 17.40

Физическая культура

Давтян А.С.

7

17.50-18.35

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

3ТЭР1-18Р

1

12.20 — 13.05

211

БЖ

Давтян А.С.

2

13.15 — 14.00

БЖ

Давтян А.С.

3

14.10 — 14.45

Философия

Котик Д.Э.

4

15.05 — 15.50

Философия

Котик Д.Э.

 

5

16.00 – 16.45

 

Тех. Сбор.

Михалчев О.В.

 

6

16.55 – 17.40

 

Тех. Сбор.

Михалчев О.В.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания

3ТОП1-18Р

1

12.20 — 13.05

46

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

2

13.15 — 14.00

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

3

14.10 — 14.45

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

4

15.05 — 15.50

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

5

16.00 – 16.45

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

6

16.55 – 17.40

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

 

7

17.50-18.35

 

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

 

8

18.45-19.30

 

Тех. Приг. Хол.

Прометова А.Г.

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

3ТМП1-18Р

1

12.20 — 13.05

101

Основы оценночнного оборудования

Юрьева Н.И.

2

13.15 — 14.00

Основы оценночнного оборудования

Юрьева Н.И.

3

14.10 — 14.45

Основы оценночнного оборудования

Юрьева Н.И.

4

15.05 — 15.50

Основы оценночнного оборудования

Юрьева Н.И.

5

16.00 – 16.45

Тех. Проц. Сбор.

Юрьева Н.И.

6

16.55 – 17.40

Тех. Проц. Сбор.

Юрьева Н.И.

 

7

17.50-18.35

 

Упр. Прог. Обр. Загот.

Юрьева Н.И.

 

8

18.45-19.30

 

Упр. Прог. Обр. Загот.

Юрьева Н.И.

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

3ТПИ1-18Р

1

12.20 — 13.05

22

Соврем. Тех.

Петрова И.В.

2

13.15 — 14.00

Соврем. Тех.

Петрова И.В.

3

14.10 — 14.45

Ин.яз

Варыпаева И.Ю

4

15.05 — 15.50

Ин.яз

Варыпаева И.Ю

5

16.00 – 16.45

Фк

Давтян А.С.

6

16.55 – 17.40

Фк

Давтян А.С.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

15.01.35 Мастер слесарных работ

3МСР1-18Р

1

12.20 — 13.05

210

Ин. Яз.

Гребельников Д.Ю.

2

13.15 — 14.00

Ин. Яз.

Гребельников Д.Ю.

3

14.10 — 14.45

Ин. Яз.

Гребельников Д.Ю.

4

15.05 — 15.50

Ин. Яз.

Гребельников Д.Ю.

5

16.00 – 16.45

Тех.Сбор

Мордасов А.В.

6

16.55 – 17.40

Тех.Сбор

Мордасов А.В.

7

17.50-18.35

 

 

8

18.45-19.30

 

 

15.01.05 Сварщик

3СВ1-18Р

1

12.20 — 13.05

 

Практика

Практика

2

13.15 — 14.00

Практика

Практика

3

14.10 — 14.45

Практика

Практика

4

15.05 — 15.50

Практика

Практика

5

16.00 – 16.45

Практика

Практика

6

16.55 – 17.40

Практика

Практика

7

17.50-18.35

Практика

Практика

8

18.45-19.30

 

 

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

3ОСП1-18Р

1

12.20 — 13.05

42

Изгот. Дет. С ПУ

Исаков И.М..

2

13.15 — 14.00

Изгот. Дет. С ПУ

Исаков И.М..

3

14.10 — 14.45

Математика

Ашихмина Е.А.

4

15.05 — 15.50

Математика

Ашихмина Е.А.

5

16.00 – 16.45

Изгот. Дет. С ПУ

Исаков И.М..

6

16.55 – 17.40

Изгот. Дет. С ПУ

Исаков И.М..

7

17.50-18.35

 

 

8

18.45-19.30

 

 

09.02.07Информационные системы и программирование

4ИСиП1-17Р

1

12.20 — 13.05

41

Оптимизация веб-приложений

Кириллов А.И.

2

13.15 — 14.00

Оптимизация веб-приложений

Кириллов А.И.

3

14.10 — 14.45

Экономика

Складнева Т.А.

4

15.05 — 15.50

Экономика

Складнева Т.А.

5

16.00 – 16.45

Проектирование

Кириллов А.И.

6

16.55 – 17.40

Проектирование

Кириллов А.И.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

13.02.03 Электрические станции, сети и системы

4ЭС1-17Р

1

12.20 — 13.05

35

Управление персоналом

Батищев А.А.

2

13.15 — 14.00

Управление персоналом

Батищев А.А.

3

14.10 — 14.45

Фк

Ларин А.П.

4

15.05 — 15.50

Фк

Ларин А.П.

5

16.00 – 16.45

Управление персоналом

Батищев А.А.

6

16.55 – 17.40

Управление персоналом

Батищев А.А.

7

17.50-18.35

Энергоснабжение городов

Батищев А.А.

8

18.45-19.30

Энергоснабжение городов

Батищев А.А.

 

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

4ТМП1-17Р

1

12.20 — 13.05

34

Метрология

Абрамова Т.В.

2

13.15 — 14.00

Метрология

Абрамова Т.В.

3

14.10 — 14.45

Метрология

Абрамова Т.В.

4

15.05 — 15.50

Метрология

Абрамова Т.В.

5

16.00 – 16.45

Охрана труда

Абрамова Т.В.

6

16.55 – 17.40

Охрана труда

Абрамова Т.В.

7

17.50-18.35

 

 

8

18.45-19.30

 

 

19.02.10 Технология продукции общественного питания

4ТОП1-17Р

1

12.20 — 13.05

36

Экономика

Складнева Т.А.

2

13.15 — 14.00

Экономика

Складнева Т.А.

3

14.10 — 14.45

Ин.яз

Варыпаева И.Ю

4

15.05 — 15.50

Ин.яз

Варыпаева И.Ю

 

5

16.00 – 16.45

 

Экономика

Складнева Т.А.

 

6

16.55 – 17.40

 

Экономика

Складнева Т.А.

 

7

17.50-18.35

 

 

 

 

8

18.45-19.30

 

 

 

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

4ТПИ1-17Р

1

12.20 — 13.05

209

Современ. Технологии

Кравченко М.В.

2

13.15 — 14.00

Современ. Технологии

Кравченко М.В.

3

14.10 — 14.45

Моделирование

Кравченко М.В.

4

15.05 — 15.50

Моделирование

Кравченко М.В.

5

16.00 – 16.45

Моделирование

Кравченко М.В.

6

16.55 – 17.40

Моделирование

Кравченко М.В.

 

7

17.50-18.35

 

ФК

Давтян

 

8

18.45-19.30

 

ФК

Давтян

 

Расписание занятий СП Богородское (Ногинск)

на 16.10.2020

1 поток

Код
Специальность/ Профессия
Группа №

№ урока

Время начала урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

15.01.35 Мастер слесарных работ группа 1МСР1-20Н

1

08.30-09.15

7

Математика

Саркисова А.В.

2

09.25-10.10

Математика

Саркисова А.В.

3

10.20-11.05

Химия

Колоскова А.С.

4

11.15-12.00

Химия

Колоскова А.С.

5

12.20-13.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

6

13.15-14.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

08.01.26 Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства группа 1МЖКХ1-20Н

1

08.30-09.15

8

Математика

Саркисова А.В.

2

09.25-10.10

Математика

Саркисова А.В.

3

10.20-11.05

Химия

Колоскова А.С.

4

11.15-12.00

Химия

Колоскова А.С.

5

12.20-13.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

6

13.15-14.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа 1МСППР1-20Н

1

08.30-09.15

14

Химия

Колоскова А.С.

2

09.25-10.10

Химия

Колоскова А.С.

3

10.20-11.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

4

11.15-12.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

5

12.20-13.05

Литература

Уланова Л.И.

6

13.15-14.00

Литература

Уланова Л.И.

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования группа 1ЭМ1-20Н

1

08.30-09.15

15

Химия

Колоскова А.С.

2

09.25-10.10

Химия

Колоскова А.С.

3

10.20-11.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

4

11.15-12.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Михайлова Т.В.

5

12.20-13.05

Литература

Уланова Л.И.

6

13.15-14.00

Литература

Уланова Л.И.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 1ИС1-20Н

1

08.30-09.15

4

Право

Мусатова Е.В.

2

09.25-10.10

Право

Мусатова Е.В.

3

10.20-11.05

Математика

Пушкина З.Д.

4

11.15-12.00

Математика

Пушкина З.Д.

5

12.20-13.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Иванов В.И.

6

13.15-14.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Иванов В.И.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 1ИС2-20Н

1

08.30-09.15

5

Право

Мусатова Е.В.

2

09.25-10.10

Право

Мусатова Е.В.

3

10.20-11.05

Математика

Пушкина З.Д.

4

11.15-12.00

Математика

Пушкина З.Д.

5

12.20-13.05

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Иванов В.И.

6

13.15-14.00

Информатика (в т.ч. Индивидуальный проект)

Иванов В.И.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 1ЭС1-20Н

1

08.30-09.15

2

Физическая культура

Козлов А.В.

2

09.25-10.10

Физическая культура

Козлов А.В.

3

10.20-11.05

Математика

Саркисова А.В.

4

11.15-12.00

Математика

Саркисова А.В.

5

12.20-13.05

Физическая культура

Козлов А.В.

6

13.15-14.00

Физическая культура

Козлов А.В.

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) группа 1ОСАТ1-20Н

1

08.30-09.15

3

ко 2ой паре

 

2

09.25-10.10

ко 2ой паре

 

3

10.20-11.05

Физическая культура

Козлов А.В.

4

11.15-12.00

Физическая культура

Козлов А.В.

5

12.20-13.05

Математика

Саркисова А.В.

6

13.15-14.00

Математика

Саркисова А.В.

1

14.10-14.55

Физическая культура

Козлов А.В.

2

15.05-15.50

Физическая культура

Козлов А.В.

20.02.04 Пожарная безопасность группа 1ПБ1-20Н

1

08.30-09.15

9

Литература

Дашевская Е.И.

2

09.25-10.10

Литература

Дашевская Е.И.

3

10.20-11.05

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

4

11.15-12.00

Иностранный язык

Беспалько Е.М.

5

12.20-13.05

Химия

Колоскова А.С.

6

13.15-14.00

Химия

Колоскова А.С.

16699 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин группа 1ОЭВМ1-20Н

1

08.30-09.15

12

Программное обеспечение

Канева А.В.

2

09.25-10.10

Программное обеспечение

Канева А.В.

3

10.20-11.05

Информационные технологии

Канева А.В.

4

11.15-12.00

Информационные технологии

Канева А.В.

5

12.20-13.05

Коммуникативный практикум

Мочалова Н.Ю.

6

13.15-14.00

Коммуникативный практикум

Мочалова Н.Ю.

16671 Плотник группа  1ПЛ1-20Н

1

08.30-09.15

13

Строительная графика

Колпакова Г.О.

2

09.25-10.10

Строительная графика

Колпакова Г.О.

3

10.20-11.05

Коммуникативный практикум

Мочалова Н.Ю.

4

11.15-12.00

Коммуникативный практикум

Мочалова Н.Ю.

5

12.20-13.05

Выполнение простых подготовительных опалубочных работ

Саратцев М.Н.

6

13.15-14.00

Выполнение простых подготовительных опалубочных работ

Саратцев М.Н.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 2ЭС1-19Н

1

08.30-09.15

15

Математика

Пушкина З.Д.

2

09.25-10.10

Математика

Пушкина З.Д.

3

10.20-11.05

Электротехника и электроника

Волков А.М.

4

11.15-12.00

Электротехника и электроника

Волков А.М.

5

12.20-13.05

Электротехника и электроника

Волков А.М.

6

13.15-14.00

Электротехника и электроника

Волков А.М.

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях  группа 3ЗЧ1-18Н

1

08.30-09.15

10

МДК 03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Коваленко Н.В.

2

09.25-10.10

МДК 03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Коваленко Н.В.

3

10.20-11.05

МДК 03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Коваленко Н.В.

4

11.15-12.00

МДК 03.01 Аварийно-спасательная техника и оборудование

Коваленко Н.В.

5

12.20-13.05

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Пожарный"

Зобнин С.С.

6

13.15-14.00

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии "Пожарный"

Зобнин С.С.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 3ИС1-18Н

1

08.30-09.15

6

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

2

09.25-10.10

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

3

10.20-11.05

МДК 08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Иванов В.И.

4

11.15-12.00

МДК 08.01 Проектирование и разработка интерфейсов пользователя

Иванов В.И.

5

12.20-13.05

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

6

13.15-14.00

МДК 08.02 Графический дизайн и мультимедиа

Кленовская А.А.

 

2 поток

Код
Специальность/ Профессия
Группа №

№ урока

Время начала урока

Кабинет

Дисциплина

Преподаватель

08.01.26 Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства группа 2МЖКХ1-19Н

1

14.10-14.55

3

Физическая культура

Шкилева А.А.

2

15.05-15.50

Физическая культура

Шкилева А.А.

3

16.00-16.45

Математика:алгебра,начала математического анализа,геометрия

Саркисова А.В.

4

16.55-17.40

Математика:алгебра,начала математического анализа,геометрия

Саркисова А.В.

5

18.00-18.45

 

 

6

18.55-19.40

 

 

15.01.35 Мастер слесарных работ группа 2МСР1-19Н

1

14.10-14.55

4

Учебная практика

Симаненков О.В.

2

15.05-15.50

Учебная практика

Симаненков О.В.

3

16.00-16.45

Учебная практика

Симаненков О.В.

4

16.55-17.40

Учебная практика

Симаненков О.В.

5

18.00-18.45

Учебная практика

Симаненков О.В.

6

18.55-19.40

Учебная практика

Симаненков О.В.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа  2МСППР1-19Н

1

14.10-14.55

2

Химия

Колоскова А.С.

2

15.05-15.50

Химия

Колоскова А.С.

3

16.00-16.45

Информатика

Михайлова Т.В.

4

16.55-17.40

Информатика

Михайлова Т.В.

5

18.00-18.45

Экономика

Беспалько Е.М,

6

18.55-19.40

Экономика

Беспалько Е.М,

13.01.07 Электромонтер по ремонту электросетей группа 2ЭМ1-19Н

1

14.10-14.55

1

Химия

Колоскова А.С.

2

15.05-15.50

Химия

Колоскова А.С.

3

16.00-16.45

Информатика

Михайлова Т.В.

4

16.55-17.40

Информатика

Михайлова Т.В.

5

18.00-18.45

Экономика

Беспалько Е.М,

6

18.55-19.40

Экономика

Беспалько Е.М,

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 2ИС1-19Н

1

14.10-14.55

6

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

2

15.05-15.50

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

3

16.00-16.45

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

4

16.55-17.40

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

5

18.00-18.45

Русский язык и культура речи

Дашевская Е.И,

6

18.55-19.40

Русский язык и культура речи

Дашевская Е.И,

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 2ИС2-19Н

1

14.10-14.55

5

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

2

15.05-15.50

Основы алгоритмизации и программирования

Михайлова Т.В.

3

16.00-16.45

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

4

16.55-17.40

Операционные системы и среды

Иванов В.И.

5

18.00-18.45

Русский язык и культура речи

Дашевская Е.И,

6

18.55-19.40

Русский язык и культура речи

Дашевская Е.И,

20.02.04 Пожарная безопасность группа 2ПБ1-19Н

1

14.10-14.55

7

Инженерная графика

Колпакова Г.О.

2

15.05-15.50

Инженерная графика

Колпакова Г.О.

3

16.00-16.45

Русский язык и культура речи

Уланова Л.И.

4

16.55-17.40

Русский язык и культура речи

Уланова Л.И.

5

18.00-18.45

МДК 03.01 Пожарно-спасательная техника и оборудование

Зобнин С.С.

6

18.55-19.40

МДК 03.01 Пожарно-спасательная техника и оборудование

Зобнин С.С.

16699 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин  группа 2ОЭВМ1-19Н

1

14.10-14.55

12

Вычислительная техника

Канева А.В.

2

15.05-15.50

Вычислительная техника

Канева А.В.

3

16.00-16.45

Программное обеспечение

Канева А.В.

4

16.55-17.40

Программное обеспечение

Канева А.В.

5

18.00-18.45

Программное обеспечение

Канева А.В.

6

18.55-19.40

Программное обеспечение

Канева А.В.

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ группа 3МСППР1-18Н

1

14.10-14.55

столярная мастерская

МДК.02.01 Технология устройства деревянных конструкций. Технология сборки деревянных домов

Маковеева А.А.

2

15.05-15.50

МДК.02.01 Технология устройства деревянных конструкций. Технология сборки деревянных домов

Маковеева А.А.

3

16.00-16.45

МДК.04.01 Технология выполнения паркетных работ

Маковеева А.А.

4

16.55-17.40

МДК.04.01 Технология выполнения паркетных работ

Маковеева А.А.

5

18.00-18.45

МДК.02.01 Технология устройства деревянных конструкций. Технология сборки деревянных домов

Маковеева А.А.

6

18.55-19.40

Безопасность жизнедеятельности

Елисеенко А.М.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 3ЭС1-18Н

1

14.10-14.55

э/м

МДК 02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Левин В.В.

2

15.05-15.50

МДК 02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Левин В.В.

3

16.00-16.45

Охрана труда

Елисеенко А.М.

4

16.55-17.40

Охрана труда

Елисеенко А.М.

5

18.00-18.45

МДК 01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Левин В.В.

6

18.55-19.40

МДК 01.02 Наладка электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Левин В.В.

20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях группа 4ЗЧ1-17Н

1

14.10-14.55

14

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии " Пожарный"

Зобнин С.С.

2

15.05-15.50

МДК 05.01 Выполнение работ по профессии " Пожарный"

Зобнин С.С.

3

16.00-16.45

МДК 02.02 Потенциально опасные процессы и производства

Зобнин С.С.

4

16.55-17.40

МДК 02.02 Потенциально опасные процессы и производства

Зобнин С.С.

5

18.00-18.45

МДК 01.01 Тактика спасательных работ

Коваленко Н.В.

6

18.55-19.40

МДК 01.01 Тактика спасательных работ

Коваленко Н.В.

13.02.03 Электрические станции, сети и системы группа 4ЭС1-17Н

1

14.10-14.55

9

МДК 02.02 Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

2

15.05-15.50

МДК 02.02 Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

3

16.00-16.45

МДК 02.02 Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

4

16.55-17.40

МДК 02.02 Релейная защита электрооборудования электрических станций, сетей и систем

Волков А.М.

5

18.00-18.45

МДК 04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудования

Волков А.М.

6

18.55-19.40

МДК 04.01 Техническая диагностика и ремонт электрооборудования

Волков А.М.

09.02.07 Информационные системы и программирование группа 4ИС1-17Н

1

14.10-14.55

8

МДК 07.02 Сертификация информационных систем

Кленовская А.А.

2

15.05-15.50

МДК 07.02 Сертификация информационных систем

Кленовская А.А.

3

16.00-16.45

МДК 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

Кленовская А.А.

4

16.55-17.40

МДК 05.01 Проектирование и дизайн информационных систем

Кленовская А.А.

5

18.00-18.45

МДК 05.02 Разработка кода информационных систем

Кленовская А.А.

6

18.55-19.40

МДК 05.02 Разработка кода информационных систем

Кленовская А.А.